Сергей Юран смотреть онлайн

1995 - Гол Сергея Юрана в ворота английского "Блэкберна" (1:0)

01:14

Добавлено 10 месяцев назад

13 сентября 1995 года, Блэкберн (Англия) "Ewood Park", 20 500 зрителей Лига Чемпионов 19951996, группа "В", 1-й тур Судья: Мишель Пиро (Бельгия) "Блэкберн", Англия - "Спартак" - 0:1 (0:1) 41-я минута - Англичане подают угловой, но Юрий Никифоров головой выбивает мяч из штрафной площади. Мяч достаётся Хлестову, Дмитрий отправляет его на левый фланг, где передачи уже ждал Шмаров. Валерий в одно касание посылает в прорыв Юрана, который опережает защитника Ле Со и из-за пределов штрафной площади англичан перебрасывает неосмотрительно покинувшего свои ворота Флауерза - 1:0!

Сергей Юран ("Динамо", Киев) - мяч в ворота "Барселоны"

Добавлено 8 месяцев назад

1995 - Гол Сергея Юрана в ворота норвежского "Русенборга" (4:1)

01:09

1 ноября 1995 года, Москва "Лужники", 40 000 зрителей Лига Чемпионов 19951996, группа "В", 4-й тур Судья: Вацлав Крондл (Чехия) "Спартак" - "Русенборг", Норвегия - 4:1 (3:0) 9-я минута - Спартаковцы большими силами идут вперёд. Цымбаларь обыгрывается с Онопко, Виктор доход до штрафной и адресует передачу поперёк поля на Юрана. Сергей немного придерживает мяч, затем входит в штрафную и с носка проталкивает мяч в ближний угол ворот норвежцев - 2:0!

Пресс-конференция Сергея Юрана

08:01

Добавлено 2 месяцев назад

Сергей Юран после матча с "Сатурном"

00:25

Гл. тренер ФК "Зоркий" Сергей Юран; 23.09.2017.

Сергей Юран выводит московский "Спартак" вперед ударом в падении через себя

1995 - Гол Сергея Юрана в ворота польской "Легии" (2:1)

01:16

27 сентября 1995 года, Москва "Лужники", 50 000 зрителей Лига Чемпионов 19951996, группа "В", 2-й тур Судья: Ласло Вагнер (Венгрия) "Спартак" - "Легия", Польша - 2:1 (1:0) 52-я минута - Онопко глубоко переводит мяч на левый фланг, где его подхватывает Цымбаларь. Илья точной передачей находит в штрафной Шмарова, но у того из-под ног мяч выбивает защитник. Далеко выбить не получилось, Пятницкий подбирает мяч и филигранной проникающей передачей в штрафной находит Юрана. Сергей на линии штрафной принимает мяч, поднимает голову и вторым касанием отправляет его под перекладину - 2:0!